Sommernachtstraum, 2015
Sommernachtstraum, 2015

Sommernachtstraum, 2015

325 EUR

Giclée-Druck. Auflage 180 Exemplare, nummeriert und vom Künstler handsigniert. Motiv 23 x 30 cm, Papierformat 35 x 45 cm. Unter säurefreiem Passepartout, wahlweise gerahmt in 2 cm Holzleiste mit Silberfolienauflage, ca. 40 x 50 cm.
325 EUR

Nero Plastica L.A.

Nero Plastica L.A.

9,398,103 EUR

Speak, Birdman

Speak, Birdman

5,603,917 EUR

4,912,380 EUR

Magdalena (Underwear and Bedtime Stories)

3,101,670 EUR

Bush Babies

Bush Babies

2,791,125 EUR

Ellsworth Kelly (1923-2015) Red White

2,554,078 EUR

Ellsworth Kelly (1923-2015) Orange Blue

2,448,118 EUR

Building 6-10

1,975,080 EUR

Stranger #86

1,897,965 EUR

Ellsworth Kelly (1923-2015) Four Panels

1,895,898 EUR

1,248,390 EUR