SPIEGEL
SPIEGEL

SPIEGEL

300 EUR

China, 20.Jh., rot gelacktes Holz, drei Flügeln, leicht reliefiertes Golddekor, HxL: 50x80 cm. Altersspuren, teilw. best.
300 EUR

A set of eight 'Spiegel' wall lights

64,441 EUR

PRUNK-SPIEGEL MIT LACKMALEREI

PRUNK-SPIEGEL MIT LACKMALEREI

28,152 EUR

PRUNK-SPIEGEL "DIANE CHASSERESSE"

32,305 EUR

1 PAAR KONSOLEN "AUX FEMMES AILEES" MIT SPIEGEL
SPIEGEL MIT KORALLENDEKOR

SPIEGEL MIT KORALLENDEKOR

20,306 EUR

Gerhard Richter, Spiegel, 1986

11,780 EUR

PRUNK-SPIEGEL "AUX GRIFFONS"

11,232 EUR

1 PAAR SPIEGEL

8,190 EUR

SPIEGEL "AU BUSTE D'ENFANT"

6,560 EUR

SPIEGEL

5,382 EUR