Still Life, 1988
Still Life, 1988

Still Life, 1988

4,950 EUR

Relief aus vielfarbigem Porzellan von Rosenthal, Format 34 x 37,5 cm, von Tom Wesselmann signiert. Exemplarnummer 274. Auflage 299 Exemplare, verso Plakette mit Nummerierung "299 / 274". Aufwendig gerahmt mit "Passepartout"-Metallplatte und 5 cm dunkler Silberleiste mit schwarzem Innen- und Außenrand. Gerahmtes Format ca. 55 x 58 cm. Gewicht ca. 10 kg. Speditionsversand. Relief aus vielfarbigem Porzellan von Rosenthal, Format 34 x 37,5 cm, von Tom Wesselmann signiert. Exemplarnummer 274. Auflage 299 Exemplare, verso Plakette mit Nummerierung "299 / 274". Aufwendig gerahmt mit "Passepartout"-Metallplatte und 5 cm dunkler Silberleiste mit schwarzem Innen- und Außenrand. Gerahmtes Format ca. 55 x 58 cm. Gewicht ca. 10 kg. Speditionsversand
4,950 EUR

A B, Still

A B, Still

30,962,613 EUR

Les Amoureux

Les Amoureux

24,412,674 EUR

Untitled (Pollo Frito)

Untitled (Pollo Frito)

22,694,425 EUR

Les Glaçons, Bennecourt

Les Glaçons, Bennecourt

20,053,605 EUR

Buste de femme au chapeau

Buste de femme au chapeau

18,600,582 EUR

Le Grand cirque

Le Grand cirque

13,757,172 EUR

Untitled – Clyfford Still

Untitled – Clyfford Still

12,471,590 EUR

Montcalm Interior with 2 Dogs

Montcalm Interior with 2 Dogs

11,229,994 EUR

Ocean Park #55

Ocean Park #55

9,058,545 EUR

Still Life with Head in Landscape

8,685,071 EUR