Thomas Kohl - Talamati 7. 5.
Thomas Kohl - Talamati 7. 5.

750 EUR

Talamati 7. 5. Technik: Japantusche auf Papier signiert, datiert und bezeichnet Zustand: mit Mittelfalz (vom Künstler so vorgesehen). Größe: 19,7 x 57,5 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2017 Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie unsFragen zum Artikel?, Talamati 7. 5. Technik: Japantusche auf Papier signiert, datiert und bezeichnet Zustand: mit Mittelfalz (vom Künstler so vorgesehen). Größe: 19,7 x 57,5 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2017, Technik: Japantusche auf Papier, Technik: Japantusche auf Papier signiert, datiert und bezeichnet Zustand: mit Mittelfalz (vom Künstler so vorgesehen). Größe: 19,7 x 57,5 cm (Darstellung) Epoche: Moderne Jahr: 2017, signiert, datiert und bezeichnet, Zustand: mit Mittelfalz (vom Künstler so vorgesehen). Größe: 19,7 x 57,5 cm (Darstellung), Epoche: Moderne, Jahr: 2017, Haben Sie weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns, Haben Sie weitere Fragen?, Kontaktieren Sie uns, Kontaktieren Sie uns, Fragen zum Artikel?
750 EUR

9-5-1974 - 1974 -  Enzo Cacciola
Endet bald!
H456N - 2002 -  Herbert Hamak
Endet bald!
Endet bald!
Endet bald!

André Lhote

Gebote anzeigen Schätzung
15,000 EUR

Endet bald!

Victor Vaserely

Gebote anzeigen Schätzung
3,000 EUR

Endet bald!

André Lhote

Gebote anzeigen Schätzung
150 EUR

Endet bald!
Endet bald!

Mark Rothko (1903-1970) No 7 (Dark Over Light)
Liz #5 (Early Colored Liz), 1963 – Andy Warhol
No. 7 (Dark Over Light)

No. 7 (Dark Over Light)

14,518,290 EUR

23.05.64

23.05.64

9,851,747 EUR

Number 5, 1951 "Elegant Lady"

Number 5, 1951 "Elegant Lady"

8,182,800 EUR

BILL HENSON born 1955 Untitled 1985/86

6,340,367 EUR

Untitled Anthropometry, (ANT 5)

7,692,083 EUR

5 Deaths

6,289,098 EUR