Tragbare Silbermedaille o.J
Tragbare Silbermedaille o.J

Tragbare Silbermedaille o.J

Gebote anzeigen Schätzung
480 EUR

Tragbare Silbermedaille o.J. Brb. in Uniform n.l. / Schrift. Mit Spange am Band. 31 mm; 19,7 g. sehr schön/vorzüglich, Randfehler, dunkle Patina
Gebote anzeigen Schätzung
480 EUR