Trommel. THAILAND, 20. Jh..
Trommel. THAILAND, 20. Jh..

Trommel. THAILAND, 20. Jh..

250 EUR

Auf goldfarben gefasstem Holzstand, verziert mit Glassteinchen, H 82. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
250 EUR

A Fine Italian Violin

A Fine Italian Violin

55,120 EUR

JIM CROCE STAGE PLAYED MARTIN D-21 GUITAR
LES PAUL SIGNED GIBSON LES PAUL GUITAR
A Fine French Violin by J.B. Paquotte, Paris 1868
JOHN ADAMS, ABIGAIL ADAMS & JOHN QUINCY ADAMS
JOHNNY CASH MARTIN ACOUSTIC GUITAR ?

9,216 EUR

FENDER PRECISION BASS GUITAR, #32093, 1960