Vase 1, 2000
Vase 1, 2000

Vase 1, 2000

1,150 EUR

Original-Farbserigraphie. Gedruckt auf Bütten, Format 70 x 48 cm. Auflage 40 Exemplare, nummeriert und von Markus Lüpertz handsigniert. Unter säurefreiem Passepartout, wahlweise gerahmt in Holzleiste mit Silberfolienauflage, ca. 90 x 68 cm. Alternativ: Rahmung in 4 cm schwarz-silberner Holzleiste. Zertifikat. Original-Farbserigraphie. Gedruckt auf Bütten, Format 70 x 48 cm. Auflage 40 Exemplare, nummeriert und von Markus Lüpertz handsigniert. Unter säurefreiem Passepartout, wahlweise gerahmt in Holzleiste mit Silberfolienauflage, ca. 90 x 68 cm. Alternativ: Rahmung in 4 cm schwarz-silberner Holzleiste. Zertifikat
1,150 EUR

No. 1 (Royal Red and Blue)

No. 1 (Royal Red and Blue)

57,994,570 EUR

Nature morte, Vase aux marguerites et coquelicots
1949-A-No . 1

1949-A-No . 1

44,349,718 EUR

Second Version of Study for Bullfight No. 1

31,713,090 EUR

Jimson Weed/White Flower No. 1

35,435,190 EUR

FC1 (Fire Color 1)

FC1 (Fire Color 1)

27,544,288 EUR

1947-R-No. 1

1947-R-No. 1

16,674,768 EUR

Liz #1 (Early Colored Liz)

Liz #1 (Early Colored Liz)

14,918,550 EUR

Paul Gauguin (1848-1903) Fleurs dans un vase
IKB 1

IKB 1

11,154,041 EUR

No. 1 (1949)

No. 1 (1949)

12,510,810 EUR

Summer #1

Summer #1

10,338,066 EUR