Vase im Stil des Art Déco, 20.Jh.

100 EUR

Klarglas, mundgeblasen, Abriss, runder Stand, Art Déco Ornamentik mit kreisrunden Gebilde, Zentrierpunkte aus grünem Glas, Wellenrand, H. ca. 21,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
100 EUR

Murrine vase

Murrine vase

228,240 EUR

GALLE

GALLE

275,590 EUR

Important Primavera vase

Important Primavera vase

266,923 EUR

Important Mosaico vase

Important Mosaico vase

224,361 EUR

Con Macchie vase

141,840 EUR

Vase with stopper

150,000 EUR