Wagner-Lexikon [Wagnerlexikon]

54 EUR

X/984 S., ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückenschild und Stempeln ("ausgeschieden"), Einband teils berieben und bestoßen, Innengelenke leicht angelockert, einige wenige Seiten schwach knickspurig, ansonsten ordentlich erhalten, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 Gr.-8°., Original-Halbleder, (foliert),
54 EUR

Sammlung

Sammlung

9,000,000 EUR

Peters, W.C.H.

Peters, W.C.H.

900,000 EUR

Wagner, P.

Wagner, P.

560,000 EUR

(Röder, P.L.H.).

(Röder, P.L.H.).

300,000 EUR

Brockhaus.

160,000 EUR

Fumo, B.

160,000 EUR

Konvolut

150,000 EUR

Wagner, R.

130,000 EUR

Hirsch, A. (Hrsg.).

130,000 EUR

Meyers

105,000 EUR