WALDENBURG zwei Wandteller, 1.H. 20.Jh.

50 EUR

im Spiegel Ornamentdekor, die leicht aufsteigende Fahne mit Durchbruchrand un dreliefiertem Blattwerk. Blaue Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, ber., D. ca. 28 cm
50 EUR

FEDOR RUCKERT SILVER ENAMEL BOX w SHISKIN MINIATUR
A significant Russian gilded silver and cloisonné
A CANTEEN OF KING'S PATTERN TABLE SILVER
Dosa med lock

Dosa med lock

324,000 EUR

Praktfat

Praktfat

259,200 EUR

Presentationsdosa

Presentationsdosa

232,000 EUR

Te- och kaffeservis, 6 delar

Te- och kaffeservis, 6 delar

221,400 EUR

Tiffany & Co Mackay Sterling Service.

138,510 EUR