WALLACE versilberte Kanne 'Rose', 20.Jh.

120 EUR

bauchiger Korpus, godroniert, auf vier Füßchen, vegetabiler Rosendekor, scharnierter Deckel, Marken: Wallace, 1200, H. ca. 29cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
120 EUR