Weiteres Paar Epauletten wohl eines

200 EUR

Militärbeamten. Im Karton, stark berieben und beschädigt, deutliche Altersspuren
200 EUR

Dante (Alighieri),

Dante (Alighieri),

6,000,000 EUR

Bedeutende Meissen Deckeldose AR

4,000,000 EUR

Hitler, Adolf

Hitler, Adolf

3,000,000 EUR

Paar am Gartentisch

Paar am Gartentisch

2,959,473 EUR

(Grimmelshausen, H.J.v.).

(Grimmelshausen, H.J.v.).

2,400,000 EUR

Fontane, T.

Fontane, T.

2,000,000 EUR

Maeterlinck, M.

Maeterlinck, M.

1,600,000 EUR

Strindberg, A.

Strindberg, A.

1,300,000 EUR

Junges Paar

Junges Paar

1,210,824 EUR

Apuleius, (L.),

Apuleius, (L.),

1,100,000 EUR