Wild Pearls! Große Ohrringe Silber 925 rot vergoldet Mabe Perlen

Wundervolles Paar modern eleganter Ohrringe aus rosévergoldetem Sterlingsilber 925 (gestempelt und garantiert), besetzt mit je einer exquisiten und sehr großen Mabeperle mit wundervollem weißen Lüster und interessanten Wachstumsmerkmalen. Die feinen Perlen sitzen in umlaufenden Zargenfassungen, die durch überlagerte Drahtstege wundervoll lebendig wirken. Durch die rückseitigen Hakenbrisuren mit Sicherung sitzen die Ohrringe elegant am Ohr. Die feinen Perlenohrringe sind ein wunderbar attraktiver Hingucker, der sich zu vielen verschiedenen Outfits und Stilen kombinieren lässt.
199 EUR