WMF Fischbesteck für 6 Personen, Silber, 20. Jh.

Marken 800. Bestehend aus 6 Fischmessern und 6 Fischgabeln, sowie 3 Vorlegelöffeln. Monogrammgravur "E", entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
450 EUR