ZWEI SESSEL
ZWEI SESSEL

ZWEI SESSEL

480 EUR

Frankreich, um 1860, auf vier bewegten Beinen, gepolsterte, trapezförmige Sitzfläche, verstellbare Rückenlehne, in Armlehnen übergehend, H: 110 cm. Normale Altersspuren.
480 EUR

Wilhelm Knoll Wohnzimmer

Wilhelm Knoll Wohnzimmer

800,000 EUR

Paula Modersohn-Becker, ?Bäuerin mit zwei Ziegen v
Paar Armlehnsessel 19.Jhdt.

Paar Armlehnsessel 19.Jhdt.

280,000 EUR

Bergere Louis XVI

Bergere Louis XVI

250,000 EUR

Fritz Koenig, Epitaph für Zwei III, 1976
Spielkartenpresse

Spielkartenpresse

80,000 EUR

KAMINVERKLEIDUNG

20,000 EUR