Auktionshuset Gomér&Andersson

David Gomér und Nils Andersson hielten ihre erste Auktion 1929 in Linköping ab und legten gemeinsam die Grundlage für Gomér & Andersson, ein unabhängiges Auktions- und Maklerunternehmen, das heute Auktionen organisiert.

Das Auktionshaus hält jedes Jahr sechs Pfandauktionen und eine Qualitätsauktion ab. Alle drei Wochen kann man im Auktionssaal oder über das Internet unter Gomér & Anderssons städtischen Auktionen bis zu 2000 Produkte besichtigen und für diese bieten.

Für Produkte, die für Qualitätsauktionen eingeliefert werden, wird ein kostenloser Transport angeboten.

Objekte "Auktionshuset Gomér&Andersson"

Blogeinträge zu "Auktionshuset Gomér&Andersson"

Endpreise "Auktionshuset Gomér&Andersson "

Väggur C:a 1900.
Nyrennässans valnöt. Märke Junghans. Höjd 83 cm. Auktionshuset Gomér&Andersson
SPEL, 27st Playstation 2, x-box 360.
26 st spel till Playstation 2.\n1 st spel till X-box 360.\nBlandade titlar. Auktionshuset Gomér&Andersson
SKÅL, porslin, Kina, 2000-tal.
Dekor av figurer och tecken. Diameter ca 38. Höjd ca 18 cm. Auktionshuset Gomér&Andersson
HARNESK, replika, 1900/2000-tal.
Ca. 56x49 cm. Auktionshuset Gomér&Andersson
FIGURINER, 12 st, Lomonosov samt 1 st NAO.1900-tal.
Höjd 7.5 - 19 cm. Blå och röda stämplar. Auktionshuset Gomér&Andersson

Finden Sie hier die Adresse und Telefonnummer von Auktionshuset Gomér&Andersson

Auktionshuset Gomér&Andersson
Industrigatan 36
Box 405

581 04 Linköping
T:013-37 52 10

auktionshuset@gomer-andersson.se