Objekte "Metropol Auktioner"

Blogeinträge zu "Metropol Auktioner"

Der heißeste Trend in diesem Herbst
Sicher, wir sahen diesen Trend bereits vor einigen Jahren in New York oder Paris, aber erst hier und jetzt trifft er uns mit voller Wucht. Im Herbst diesen Jahres in der heißeste Trend in Malachit gemeißelt.
Porzellankunst von Rosenthal - hier, dort, überall!
Derzeit gibt es bei Barnebys besonders schöne Artikel des großen Porzellan-Fabrikanten Rosenthal zu finden. Neben formschönen und beständigen Tellern und Tassen sowie grazilen Figuren ist Rosenthal auch eine beliebte Marke wenn es um Silberbesteck, feine Gläser und künstlerische Keramikarbeiten geht. Entdecken Sie mit Barnebys die Welt von Rosenthal!

Endpreise "Metropol Auktioner "

Kniv
med stekgaffel Metropol Auktioner
Silvermugg
Ryska stämplar Metropol Auktioner
Oljemålning
1800-tal, kvinna som gör eld, 31x38 Metropol Auktioner
Skål, Silver
Silver, dia:22 (graverad) Metropol Auktioner
Kaffeservis
Ca 30 del Metropol Auktioner

Finden Sie hier die Adresse und Telefonnummer von Metropol Auktioner

Metropol Auktioner
Sveavägen 116
Stockholm
Växel: 08- 673 48 80
Fax: 08- 673 48 68
info@metropol.se