Smålandsauktioner

Smålands Auktioner hält über seine Internetseite smålandsauktioner.se laufend Online-Auktionen ab. Das Unternehmen kümmert sich um Nachlässe und Auflösungen und verkauft einzelne Objekte, darunter alles von Autos und Fahrrädern bis zu antiken Möbeln, Teppichen, Schmuck und Kunst. Besichtigungen sowie Ein-und Auslieferungen finden in den Geschäftsräumen des Unternehmens in der Verkstadsgatan 14a in Växjö statt; alle Gebote werden jedoch auf der Internetseite abgegeben.

Neben Echtzeit-Auktionen, die jeden zweiten Sonntag enden, hält das Unternehmen einige Male im Jahr auch Themenauktionen ab. Das können Auktionen für Spielzeug und Sammlerobjekte, Sonderauktionen zu Weihnachten oder für Objekte im Landhausstil sein. Die Gebote werden auch hierauf smålandsauktioner.se abgegeben.

  • Schweden
Objekte "Smålandsauktioner"

Blogeinträge zu "Smålandsauktioner"

Leben wie Norma & Norman - Kreieren Sie den Look aus Bates Motel für Ihr Zuhause
Am 18. Juli ist es endlich soweit: Die fünfte und finale Staffel der amerikanischen Erfolgsserie Bates Motel wird nun auch im deutschen Fernsehen ausgestrahlt. Die Serie besticht nicht nur durch ihre spannende Handlung, das brillante Spiel der beiden Hauptdarsteller, sondern auch durch den morbiden Charme des Wohnhauses des seltsamsten Mutter-Sohn-Gespanns der Film- und Fernsehgeschichte.

Endpreise "Smålandsauktioner "

Taklampor 4 st olika modeller
Diameter 48 cm samt mindre Smålandsauktioner
Displaykyl i glas
Höjd 129 cm, bredd 120 cm, djup 68 cm. Provstartad. Smålandsauktioner
Punching Ball Set, nytt!
Ny och oanvänd, justerbar höjd 110-135 cm. Smålandsauktioner
Olja på duk, signerad Barbro Bråne
35x31 cm. Interiör från bar Smålandsauktioner
Matbord med 4 stolar, bondrokoko
Höjd 79 cm, längd 129 cm, bredd 100 cm. Bruksslitage, färgskav. Vitmålat. Smålandsauktioner
Smålandsauktioner hat 8 Objekte in den Kategorien .

Finden Sie hier die Adresse und Telefonnummer von Smålandsauktioner

Auktionshuset i Småland
Verkstadsgatan 14A
352 35 Växjö
T: +46 (0)470-571388
kontoret@smalandsauktioner.se