Auktionsverket Engelholm

Mit mehr als 30 Jahren Branchenerfahrung hat sich Auktionsverket Engelholm durch seine laufenden Online-Auktionen als Auktionshaus auf der Höhe der Zeit etabliert. Auktionsverket Engelholm bietet Schätzungen und den Verkauf von einzelnen Objekten sowie Nachlässen und ganzen Haushalten an.

Besichtigungen und Einlieferungen von Objekten erfolgen in den Geschäftsräumen des Unternehmens in der Verkstadsgatan 1 in Ängelholm. Bei Bedarf hat das Unternehmen die Möglichkeit, ersteigerte Objekte an den Käufer zu liefern.

  • Schweden

Blogeinträge zu "Auktionsverket Engelholm"

Endpreise "Auktionsverket Engelholm "

SLAGBORD, barock, 1700-tal.
Ek, längd 165, bredd 85, höjd 75 cm. Auktionsverket Engelholm
SATSBORD, 3 delar, 1950-tal.
Största bordet 56 x 34, höjd 45 - 53 cm. Auktionsverket Engelholm
TEKANNA MED RECHAUD England 18-1900 tal.
Tekanna med värmeställning, silverplated.\nTot höjd 45 cm. Auktionsverket Engelholm
BORDSLYSTER, 1 par, 1900-talets första hälft.
Mässing, marmor, höjd 48 cm. Auktionsverket Engelholm
BORDSUR, 1800-tal.
Bordsur, Amerika, 1800-tal\nHöjd 19 cm. Auktionsverket Engelholm
Auktionsverket Engelholm hat 0 Objekte in den Kategorien .

Finden Sie hier die Adresse und Telefonnummer von Auktionsverket Engelholm

Auktionsverket Engelholm AB
Klippanvägen/Verkstadsgatan 1
262 71 Ängelholm
T: +46 (0)431-10606
aveng@telia.com