Halmstads Auktionskammare

Halmstads Auktionskammare wurde 1848 gegründet und ist eines der ältesten Auktionshäuser Schwedens. Halmstads Auktionskammare verfügt über umfassende Erfahrung in der Auktionsbranche und hält das ganze Jahr über regelmäßige Auktionen ab. Das Unternehmen gründet sich auf die gute Zusammenarbeit zwischen dem Auktionshaus und seinen Kunden sowie Einzelpersonen, Rechtsberatern, Bestattungsunternehmen, Museen, Banken und Versicherungen.

Bei Halmstads Auktionskammare finden Käufer, was sie suchen, unter anderem Möbel, Gemälde, Drucke, Porzellan, Glas, Teppiche, Schmuck, Kristallkronleuchter und vieles mehr vom 17. Jahrhundert bis zum „Cool Design“ des 20. Jahrhunderts.

  • Schweden

Blogeinträge zu "Halmstads Auktionskammare"

Endpreise "Halmstads Auktionskammare "

LJUSSTAKAR, 1 par, silver, rokokostil, 1900-tal.
Höjd 18 cm, total vikt 797 gram. Halmstads Auktionskammare
STIGBYGLAR, Intec.
Höjd 17 cm. Halmstads Auktionskammare
OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Olja på pannå.
Kubistiskt landskap. Signerad S. Steinmetz och daterad -56.\n42x38 cm. Halmstads Auktionskammare
STOLAR, 2 st, trä, 1800-talets andra hälft.
Rygghöjd 77 cm, bredd 33 cm. Halmstads Auktionskammare
Bordslampa Walt Disney
Bordslampa Walt Disney Halmstads Auktionskammare
Halmstads Auktionskammare hat 0 Objekte in den Kategorien .

Finden Sie hier die Adresse und Telefonnummer von Halmstads Auktionskammare

Halmstads Auktionskammare
Verkstadsgatan 2

302 60 Halmstad

M:0705-19 50 23

T:035-12 53 23

info@halmstadsauktionskammare.se