Helsingborgs Auktionskammare

Helsingborgs Auktionskammare hält seit 1907 Auktionen ab und ist Helsingborgs ältestes Auktionshaus.

Qualitätsauktionen werden zwei- bis dreimal im Jahr veranstaltet, und jeden zweiten Samstag können Sie auf städtischen Auktionen alles von Keramik und Porzellan über Kunst und Möbel bis zu Fahrrädern finden.

Helsingborgs Auktionskammare bietet auch die Möglichkeit an, vor oder während der Versteigerung im Internet Gebote abzugeben.

  • Schweden
Objekte "Helsingborgs Auktionskammare"

Blogeinträge zu "Helsingborgs Auktionskammare"

Endpreise "Helsingborgs Auktionskammare "

BACK, fur, Gripen, Malmö.
36 x 36, höjd 26 cm. Helsingborgs Auktionskammare
MATSALSGRUPP, teak/ek, 1900-talets mitt.
Bordets diameter 105, höjd 73 cm samt skivans bredd 50 cm.\nBord, 4 stolar samt en iläggsskiva. Helsingborgs Auktionskammare
LINNEDUKAR.
7 stycken. Helsingborgs Auktionskammare
GRÄSKLIPPARE, Gardena ACCU RM 380.
elektrisk. Helsingborgs Auktionskammare
KNUT LUND. Skulptur, kvinnohuvud, terrakotta, signerad.
Höjd 35 cm. Helsingborgs Auktionskammare

Finden Sie hier die Adresse und Telefonnummer von Helsingborgs Auktionskammare

Helsingborgs Auktionskammare
Kungsgatan 16
222 22 Helsingborg
T:042-21 16 33
info@hbgauktionskammare.se