Lassen Sie von sich hören

Wir würden gerne Ihre Meinung hören, wenn Sie Ideen haben, wie sich unsere Seite verbessern lässt, worüber Sie gerne in unseren Blogs lesen würden oder wenn Sie allgemeine Fragen und Kommentare haben. Wir sind hier, um Ihnen zu helfen. Schicken Sie uns eine Nachricht an info_de@barnebys.com.

 

Management

 

 

Christopher Barnekow
CEO, Founding Partner
christopher@barnebys.com
+46 70 521 35 70

 

Pontus Silfverstolpe
Head of Content, Founding Partner
pontus@barnebys.com
+46 70 999 55 49

 

 

Karl Hermansson
COO
karl@barnebys.com
+46 70 824 63 14

 

Gustaf Grapengiesser
Founding Partner
gustaf@barnebys.com
+46 70 893 64 17

 

Finance

 

Traffic

 

Oscar Fogelfors

 

Oscar Fogelfors
CFO
oscar.fogelfors@barnebys.com
+46 725 61 06 89

 

Bernice Glimberg
Global Traffic Manager
bernice.glimberg@barnebys.com
+46 73 340 14 88

 

Büros

 

Sweden, HQ 
Auctions Online Scandinavia AB
Kaptensgatan 6
114 57 Stockholm
Sweden
+46 8 545 682 40
Org nr: 556839-6062

 

United Kingdom
Auctions Online UK
Green Park House
15 Stratton Street
London W1J 8LQ
Great Britain
VAT Registration no GB162745892
Company no: BR016413

United States of America
Auctions Online USA Ltd
33 Irving Place, 3rd Floor
New York, NY 10003
USA
   

 

Impressum

 

Auctions Online Scandinavia AB
Geschäftsführer: Christopher Barnekow

Kaptensgatan 6
114 57 Stockholm
Schweden

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: 556839-6062
Tel: +46 (0) 8 545 642 80
Mail: info@barnebys.com

 

Anzeige