Treffer für bengt lindström

Sie erhalten eine E-Mail sobald neue Lose gelistet sind!
Sortiert nach
Filter
Sortiert nach
Schätzung/Preis
Nicht gelistet - 16,740 EUR
Land
Kategorie
Auktionshaus/Händler
  • Alle ansehen
Typ
Bengt Lindström Litografi
SE
SE
SE
BENGT LINDSTRÖM. Färglitografi, nr 208/300.
SE
SE
SE
Gebote anzeigen Schätzung
93 EUR
Auktionshuset Thelin & Johansson ist nicht verbunden
SE
SE
SE
Gebote anzeigen Schätzung
93 EUR
BENGT LINDSTRÖM. FÄRGETSNING,  Signerad.
SE
SE
SE
Gebote anzeigen Schätzung
140 EUR
Crafoord Auktioner ist nicht verbunden
SE
SE
SE
Gebote anzeigen Schätzung
140 EUR
BENGT LINDSTRÖM. Blandteknik, signerad.
SE
SE
SE
Gebote anzeigen Schätzung
1,395 EUR
Växjö Auktionskammare ist nicht verbunden
SE
SE
SE
Gebote anzeigen Schätzung
1,395 EUR