Sie erhalten eine E-Mail sobald neue Lose gelistet sind!

Filter
Schätzung/Preis
Nicht gelistet - 2,264,000 EUR
Land
Kategorie
Auktionshaus/Händler
Typ
BÜSTE, 20.Jh.
DE
DE
DE
180 EUR
Jetzt kaufen
Pferdeskulptur, 19./20. Jhd.
DE
DE
DE
860 EUR
Jetzt kaufen
Portrait of Isaac Péreire
DE
DE
DE
Jetzt kaufen
BILDHAUER DES 20.JH. "Bogenschütze"
DE
DE
DE
1,000 EUR
Jetzt kaufen