Sie erhalten eine E-Mail sobald neue Lose gelistet sind!
Sortiert nach
Filter
Sortiert nach
Schätzung/Preis
Nicht gelistet - 14,603 EUR
Land
Kategorie
Auktionshaus/Händler
  • Alle ansehen
Typ
Hängskåp
SE
SE
SE
Hebergs Auktioner
SE
SE
SE
SKÅL
SE
SE
SE
30 EUR
Jetzt kaufen
Antikkompaniet
SE
SE
SE
30 EUR
Jetzt kaufen
TRÄLÅDA, Mustard
SE
SE
SE
Serveringsskåp
SE
SE
SE
SKÅP MED SNEDKLAFF
SE
SE
SE
846 EUR
Jetzt kaufen
MJÖLKPALL
SE
SE
SE
24 EUR
Jetzt kaufen
BÄGARE
SE
SE
SE
282 EUR
Jetzt kaufen
Antikkompaniet
SE
SE
SE
282 EUR
Jetzt kaufen
LOCKURNA
SE
SE
SE
132 EUR
Jetzt kaufen
SPINNROCKSMODELL
SE
SE
SE
38 EUR
Jetzt kaufen
Antikkompaniet
SE
SE
SE
38 EUR
Jetzt kaufen
HÖRNSKÅP
SE
SE
SE
207 EUR
Jetzt kaufen
Antikkompaniet
SE
SE
SE
207 EUR
Jetzt kaufen
TIDNINGSHYLLA, daterad 1908
SE
SE
SE
SNAPSGLAS, 3 st, 1700-tal
SE
SE
SE
Gebote anzeigen Schätzung
113 EUR
Zur Auktion
Allmogeskåp nr2829
SE
SE
SE
564 EUR
Jetzt kaufen
STOL
SE
SE
SE
26 EUR
Jetzt kaufen
Antikkompaniet
SE
SE
SE
26 EUR
Jetzt kaufen
KISTA
SE
SE
SE
80 EUR
Jetzt kaufen
Antikkompaniet
SE
SE
SE
80 EUR
Jetzt kaufen
GRÄDDVISP
SE
SE
SE
Bålsta Auktionshall
SE
SE
SE